HACIA EL COLEGIO
AUTOBÚS Nº 1 (MONBÚS)
Rúa de Madrid (08:05 h) – Rúa de Vista Alegre, nº 103 (08:12 h) – Avenida de Xoán Carlos I (Iglesia de El Pilar) (08:18 h) – Avenida de Rosalía de Castro, nº 96(08:20 h) – Rúa de Santa Marta de Arriba, nº 10 (08:21 h) – Rúa da Choupana, nº 21 (08:22 h) – Urbanización Brandía (marquesina) (08:27 h) – O Milladoiro (Avenida de Rosalía de Castro: Supermercado El Árbol) (08:33 h) – O Milladoiro (Rúa das Palmeiras, nº 9) (08:36 h) – Colegio (08:40 h).
AUTOBÚS Nº 2 (HERMANOS FERRÍN)
Aldea Nova (Rúa dos Tallos) (08:03 h) – Aldea Nova (marquesina al inicio de Rúade Salgueiroas) (08:04 h) – Bertamiráns (Guardería Piolín) (08:07 h) –Bertamiráns (Paseo Fluvial) (08:08 h) – Bertamiráns (Praza da Maía) (08:10 h) –Urbanización Monte Balado (08:15 h) – Urbanización Monte Devesa (08:18 h) –Urbanización Agro Novo (08:20 h) – Bertamiráns (Avenida da Maía: frente a Praza de Chavián) (08:24 h) – Bertamiráns (Avenida da Maía: Joyería Azabache) (08:26 h) – Firmistáns (marquesina) (08:31 h) – Casanova (marquesina) (08:35 h)– Colegio (08:38 h)
SALIDA DESDE EL COLEGIO A LAS 18.00 h
AUTOBÚS Nº 1 (MONBÚS)
O Milladoiro (Rúa das Palmeiras, nº 9) (18:05 h) – O Milladoiro (Avenida de Rosalía de Castro: Cyberlocutorio Salto do Anxo) (08:10 h) – Avenida daLiberdade (18:17 h) – Avenida de Rosalía de Castro, nº 89 (18:20 h) – Rúa deVista Alegre, nº 88 (18:30 h) – Rúa de Madrid (18:37 h).
AUTOBÚS Nº 2 (HERMANOS FERRÍN)
Aldea Nova (Rúa dos Tallos) (18:10 h) – Aldea Nova (marquesina al inicio de Rúade Salgueiroas) (18:11 h) – Bertamiráns (Paseo Fluvial) (18:15 h) – Bertamiráns (Praza da Maía) (18:17 h) – Bertamiráns (Praza de Chavián) (18:19 h) –Urbanización Monte Balado (18:22 h) – Urbanización Monte Devesa (18:25 h) –Urbanización Agro Novo (18:27 h).